Florida-RolePlay
Florida-RolePlay
Florida-RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


/
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 История Создания Сервера(Рассказывает Создатель).

Перейти вниз 
АвторСообщение
Главный Admin
Admin
Главный Admin


Сообщения : 57
Очки : 194
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30

История Создания Сервера(Рассказывает Создатель). Empty
СообщениеТема: История Создания Сервера(Рассказывает Создатель).   История Создания Сервера(Рассказывает Создатель). EmptyСр Июл 13, 2011 3:57 pm

Привет Всем!!!Доброго Времени Суток!!Я,Aleksey_Kenrik-Cоздатель и Главный Руководитель Сервера Florida-RolePlay!!Я Хотел бы рассказать вам историю создания сервера Florida-RolePlay!!
История Создания Проекта!!


Я Алексей (Kenrik) и Мой друг Илья (Qwerty)--26 марта 2011года сели и решили создать сервер Samp.
В течении этого дня мы нашли Себе очень выгодный Хостинг и купили сервер Сразу на 80слотов.Это нам стоило 170рублей(Деньги собрал я и первый раз заплатил за хостинг).27 Марта 2011года В 10часов 30мин По Московскому Времени Нам прислали наш Первый Хостинг и IP нашего сервера.Сначала Наш Проект был назван по другому и имел другой жанр игры(Наш 1 сервер назывался Russian Server King Street) На 1 сервер имел статус сервера РПГ.

На сервере РПГ у меня не был очень удачный успех там онлайн не поднимался выше 13человек.И тут я стал думать как сделать свой сервер более удачным(К этому времени мой друг Илья(Qwerty) бросил samp и стал играть в другие онлайн игры).И Я остался Один,я незнал что мне делать незнал куда обратиться и приостановил проект своей мечты.
Мечтал я создать такой хороший русский сервер чтоб всем людям там было приятно находиться.Проект был остановлен а сервер прикрыт до лутших времен.Так У меня стал передомной цель собрать команду из администраторов(игроков те которые могли мне помочь.Я искал их около 1месяца И......Вот..Меня один мой игрок с сервера познакомил с моим будушим другом и теперь Главным администратором сервера Aleksandr_Pascal.(Ник этого игрока кто нас познакомил был Bodyа_Ivanov).Мы с ним с первого раза сладились и он был у меа администратором 3010уровня.Потом он после примерно 1недели познакомил меня с Giorgi_Lanser,а поже с Vlad_Everlast.и течении месяца я с помошью того хорошого пацана собрал команду администраторов и Возабновил Проект.Успех у нас был замечателен в течении 1дня мы с моими новыми друзьями набрали онлайн на сервер до 18человек.Это конечно был Успех!!Но потом люди начали уходить(Причина того что они все были с RolePlay серверов).И тут мы задумались Я , Саша , Влад , и Георгий Сели и решили поставить Мод RolePlay.
Мы нашли очень хороший Мод RolePlay и поставили его на сервер.Онлайн у нас сразу начал подниматься Стали бить рекорды.Максимум Онлайн Мы подняли за время от апреля-до середины мая У нас был онлайн от 16-до 22человек.Названия Сервера с этого времени был Florida-RolePlay.
Современные моменты(Это моменты Которые Были совсем недавно).

Cервер Florida-RolePlay.Начал подниматься,НО нам нужен был более совершенный мод.Проект Мы опять Приостановили и стали заниматься созданием и поиском самого отличного мода samp.После этого у нас на сервере было сменено около 5-7модов.И мы решили написать свой мод.За это взялся мой друг и Гл адм Cаша.Я занялся созданием идеального и красивого форума.Георгий и Влад Готовились Рекламить и поднимать онлайн Сервера.Они стали искать людей,Которые могли помочь в онлайне и они их нашли.(Kiril_Aka,Igor_Isayko).
Cаша К этому времени подготовил наш мод,Я сделал хороший Форум.Все было готово Для старта Проекта.
К этому времени я Купил хОСТИНГ НА 80слотов на надежном и проверенном хостинге.20июня 2011года---Проект Был Снова Запушен!!!!


Вот Так Дорогие мои друзья был образован сервер Florida-RolePlay!!Наш Сервер и Мы прошли нелегкий путь за эти 4месяца.Мы поднимали Падли Снова Поднимались Отбивались От атак и ОТ ВСЕХ кто хотел чтобы наш проект не стал развиваться.Я рассказал вам всю правду!В этой истории нет вымышленых людей.

Главный Администратор Сервера и Создатель Florida-RolePlay-------Aleksey_Kenrik.
P.S История реальная и правдивая.




Все Права Защищены!!!!!(Копирование/Нарушение Авторский Прав Запрещается!!)Строго Наказуемо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://florida-roleplay.forum2x2.ru
 
История Создания Сервера(Рассказывает Создатель).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» IP Сервера
» Акции Сервера!!
» История Про моего Друга из реальной жизни(Неделя без сампа)
» Жалобы на игроков сервера
» Администраторы сервера Florida-RolePlay

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Florida-RolePlay :: Сайт/Форум/Сервер-Общее :: Как Создавался И Был Образован Наш Сервер-
Перейти: