Florida-RolePlay
Florida-RolePlay
Florida-RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


/
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!!

Перейти вниз 
+2
Caprio_Santana
Главный Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Главный Admin
Admin
Главный Admin


Сообщения : 57
Очки : 194
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30

Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!! Empty
СообщениеТема: Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!!   Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!! EmptyЧт Июн 02, 2011 9:02 pm

Пожал напишите ваши пожелания и отношения к моему форуму ЕСЛИ вам что то не нравится тоже пишите Я учту,И изменю те или иные функции?????
Жду Ваших Ответов!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://florida-roleplay.forum2x2.ru
Caprio_Santana




Сообщения : 8
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-01

Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!!   Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!! EmptyПт Июн 03, 2011 12:11 pm

Admin пишет:
Пожал напишите ваши пожелания и отношения к моему форуму ЕСЛИ вам что то не нравится тоже пишите Я учту,И изменю те или иные функции?????
Жду Ваших Ответов!!!!

Даёшь фотоальбом сервера,курилку и
Расписание всяких акций на сервере: например гонки с призом или перестрелки и т.д.


Хорошее Предложение!!!Я подумаю +
Вернуться к началу Перейти вниз
NxL

NxL


Сообщения : 4
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 26
Откуда : берутся нубы в samp?

Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!!   Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!! EmptyСр Июн 22, 2011 10:33 am

Я хочу предложить чтоб в сервере была крыша бизнесов и когда банды воюют они захватывают бизнесы и вот например бизнес пин бол владелец alex_darling а крыша этого бизнеса это рифа
Вернуться к началу Перейти вниз
NxL

NxL


Сообщения : 4
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 26
Откуда : берутся нубы в samp?

Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!!   Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!! EmptyСр Июн 22, 2011 10:34 am

а так сервер и форум классный
Вернуться к началу Перейти вниз
Martin

Martin


Сообщения : 10
Очки : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 32
Откуда : 54 регион

Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!!   Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!! EmptyВт Июл 05, 2011 5:29 pm

Создай тему просьбы админу и тему баги сервера, чтобы лидеры могли говорить о неработающих командах (как у меня ворота у лицеров ;D), или о просьбах изменить что-то только, аргументируя это (не тупо мне пять вертов два шамала на респу ну пожалуйста), ну и для простых игроков (там дом не дай бог слетел и так далее) и тд, а также о багах сервера (к примеру после продажи дома обратно серву деньги не возвращаются и тд).
Вернуться к началу Перейти вниз
Martin

Martin


Сообщения : 10
Очки : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 32
Откуда : 54 регион

Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!!   Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!! EmptyВт Июл 05, 2011 5:40 pm

Да и еще Лехa, проведи перепись лидеров, а то в списке почти все свободные, а на практике это не так.
А то понахватают лидерок обычно, а потом полгода не играют, и еще замути что-то типо темы для неактива лидеров, чтобы ты всегда знал какой лидер просто изза весомой причины неактив (но при этом пусть он хотя бы временно лидерку передает или другого лидера просит сделать), а кто просто забил.

NxL пишет:
Я хочу предложить чтоб в сервере была крыша бизнесов и когда банды воюют они захватывают бизнесы и вот например бизнес пин бол владелец alex_darling а крыша этого бизнеса это рифа

Как по мне нелепо, в сампе этого не сделаешь ИМХО, даже по логике с 8 утра до там 14 дня допустим у каких нибудь якудз онлайн лютый, а у Риф наоборот с 16-00 до 2 ночи, и как вы будете биз друг другу как мячик кидать чтоли? xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Orlando_Galisteo

Orlando_Galisteo


Сообщения : 9
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 29
Откуда : Львов

Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!!   Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!! EmptyСр Июл 06, 2011 6:13 am

Сервер очень класный,также как и форум)))!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Главный Admin
Admin
Главный Admin


Сообщения : 57
Очки : 194
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30

Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!!   Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!! EmptyСр Июл 06, 2011 7:27 pm

Спасибо вам всем за теплые слова я очень тронут...........А насчет форума я все исправил и теперь вы можете любоваться им скоко угодно СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://florida-roleplay.forum2x2.ru
SaNyA

SaNyA


Сообщения : 15
Очки : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 27
Откуда : Одесса Город Герой

Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!!   Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!! EmptyПт Июл 08, 2011 1:26 pm

Martin пишет:
Создай тему просьбы админу и тему баги сервера, чтобы лидеры могли говорить о неработающих командах (как у меня ворота у лицеров ;D), или о просьбах изменить что-то только, аргументируя это (не тупо мне пять вертов два шамала на респу ну пожалуйста), ну и для простых игроков (там дом не дай бог слетел и так далее) и тд, а также о багах сервера (к примеру после продажи дома обратно серву деньги не возвращаются и тд).
На серве багов нет а с воротами они у всех на /og открываются
С домам это не баг так должно быть =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отношение Ваше и Оценка Моему Форуму!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Florida-RolePlay :: Сайт/Форум/Сервер-Общее :: Florida-RolePlay-
Перейти: